Orijinal Malzeme Üreticisi:
ER201763 JOHN DEERECojali referansı:
8521875| Centragem (Piloto) | 3.37 in |
| Diâmetro | 15.87 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.94 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 4 |
| Nº de lâminas | 11 |
| Peso | 6.39 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Araç tipi | Marka | Seriler | Tip | Model | Motor tipi |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Üreti̇ci̇ | OEM referansı | Ana OEM |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Cojali Referansı | İsim | ORIJINAL MALZEME ÜRETICISI |
|---|