OEM:
9254612900 WABCOReferință Cojali:
2251533| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Connections | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 180° |
| Fuerza salida de cámara de parking | 7700 N (a 0.39 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 8500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Greutate | 17.81 lb |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Rod diameter | 0.63 in |
| Stroke | 2.56/1.77 in |
| Typ | 24/16 |
| Producător | Referință OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1526609 | - |
| PACCAR | 1526609 | - |
| SCANIA | 1516660 | - |
| SCANIA | 1935453 | - |
| WABCO | 9254612900 |