OEM:
43MH53M MACKReferință Cojali:
7205410| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diameter | 29.53 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.89 in |
| Fixing type | PLATE |
| Greutate | 28 lb |
| Model de ambreiaj | T15 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| No. of blades | 8 |
| Tip vehicul | Marcă | Seria | Tip | Model | Monitorizare |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMERICAN | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| CAMION AMERICAN | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| Producător | Referință OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MACK | 43MH53M |
|   | Referință Cojali | Nume | OEM |
|---|