OEM:
21082EB30A NISSANReferință Cojali:
8126129| Centraggio | 4.09 in |
| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 5.33 in |
| Dimensione della scatola | 7.68x7.68x6.1 in |
| Modello della frizione | EVVL |
| Nº di fori di fissaggio | 4 |
| Nº di fori/viti della ventola | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 2.51 lb |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tip vehicul | Marcă | Seria | Tip | Model | Monitorizare |
|---|---|---|---|---|---|
| VEICOLO LEGGERO | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| VEICOLO LEGGERO | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| VEICOLO LEGGERO | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| Producător | Referință OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | Referință Cojali | Nume | OEM |
|---|