OEM:
ZE4501 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2310943| Calentador (tipo) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| Conexión 1 (protección de circuito) | Sin rosca |
| Conexión 1 (secador) | M22x1,5 & Inflador |
| Conexión 21 (protección de circuito) | M16x1,5 |
| Conexión 21 (secador) | M16x1,5 |
| Conexión 22 (protección de circuito) | M16x1,5 |
| Conexión 23 (protección de circuito) | M16x1,5 |
| Conexión 24 (protección de circuito) | M16x1,5 |
| Conexión 24 (secador) | M22x1,5 |
| Conexión 25 (secador) | M16x1,5 |
| Conexión 26 (protección de circuito) | M22x1,5 |
| Conexión 4/23 (secador) | M12x1,5 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Conexión eléctrica (sensor de presión) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Conexión eléctrica EV | Bayoneta DIN 72585 A1-4 |
| Dispositivo de segurança | Sí |
| Peso | 9.08 lb |
| Presión apertura del circuito 2 | 116.03 psi (by-pass) |
| Pressão de abertura do circuito 1 | 116.03 psi (by-pass) |
| Pressão de abertura do circuito 3 | 116.03 psi |
| Pressão de limitação do circuito 3 | 123.28 psi |
| Pressão de limitação do circuito 4 | 123.28 psi |
| Referencia Cojali (protección de circuito) | 2322508 |
| Referencia Cojali (secador) | 2310816 |
| Referencia OEM (protección de circuito) | AE4560 |
| Referencia OEM (secador) | EL9002 |
| SILENCIOSO | No |
| Voltaje (calentador) | 24 V |
| Voltaje (EV) | 24 V |
| Voltaje (sensor de presión) | 5V |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÃO | IVECO | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| IVECO | 41285095 | - |
| KNORR BREMSE | K060707N00 | - |
| KNORR BREMSE | ZE4501 | |
| KNORR BREMSE | K012576 | - |
| KNORR BREMSE | K060707 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|