OEM:
ZB4706 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2310914| Cojali reference (circuit protection) | 2322504 |
| Cojali reference (dryer) | 2310542 |
| Conexión cartucho | M41x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 (Taponada) |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Dispositivo de segurança | Sí |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4528 |
| OEM reference (dryer) | LA 8145 |
| Peso | 11.15 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 101.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Pressão de corte | 150.84 psi |
| Pressão de limitação do circuito 3 | 123.28 psi |
| SILENCIOSO | Si (2303101) |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Voltage (pressure sensor) | 5V |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÃO | DAF | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1681570 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4706 | |
| KNORR BREMSE | K014682N00 | - |
| KNORR BREMSE | K014682 | - |
| KNORR BREMSE | K014682N02 | - |
| LEYLAND | 1681570 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|