OEM:
ZB4424 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2310918| Calentador (tipo) | M27x1 |
| Conexão 1 | M22x1,5 |
| Conexão 12/27 | Inflador |
| Conexão 22 | M16x1,5 |
| Conexão 22 | M16x1,5 |
| Conexão 23 | M16x1,5 |
| Conexão 24 | M16x1,5 |
| Conexão 29 | M16x1,5 (Taponada) |
| Conexão 4/26 | M12x1,5 (Taponada) |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Conexión eléctrica (sensor de presión) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Dispositivo de segurança | No |
| Peso | 9.42 lb |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi |
| Pressão de abertura do circuito 1 | 101.53 psi |
| Pressão de abertura do circuito 3 | 101.53 psi |
| Pressão de corte | 152.29 psi |
| SILENCIOSO | Si (2303101) |
| Voltaje (calentador) | 24 V |
| Voltaje (sensor de presión) | 5V |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| FORD | 7C462A131AB | - |
| KNORR BREMSE | K010593 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4424 |
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|