OEM:
V836840868 VALTRAReferência Cojali:
8521880| Centragem (Piloto) | 5 in |
| Diâmetro | 23.62 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 6 |
| Nº de furos de fixação | 6 |
| Nº de lâminas | 8 |
| Peso | 18.3 lb |
| Tamanho da caixa | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|