OEM:
BT4800 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2251709| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.56/2.56 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de parking | 10500 N (a 0.79 in) |
| Força de saída da câmara de serviço | 7200 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Peso | 21.1 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | 20/27 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| IVECO | 41285070 | - |
| KNORR BREMSE | K009968 | - |
| KNORR BREMSE | BT4800 | |
| KNORR BREMSE | K009968N00 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|