OEM:
BS3601 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2351308| Ângulo de rotação do flange | 315° |
| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de serviço | 13000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Peso | 9.18 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | T-30 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0203275300 | - |
| KNORR BREMSE | BS3601 | |
| KNORR BREMSE | II31101 | - |