OEM:
BS3514 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2351322| Ângulo de rotação do flange | 270° |
| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M22x1,5 VOSS |
| Curso | 2.52 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de serviço | 10500 N (a 0.79 in, 108.78 psi) |
| Peso | 7.69 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | T-24 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K002624N00 | - |
| KNORR BREMSE | BS3514 | |
| KNORR BREMSE | II32597 | - |
| KNORR BREMSE | II32597N00 | - |
| KNORR BREMSE | K002624 | - |
| KNORR BREMSE | K003996 | - |
| KNORR BREMSE | K003996N00 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0084201024 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0084201024 | - |