OEM:
BS3502 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2351302| Ângulo de rotação do flange | 45° |
| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de serviço | 8300 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Peso | 8.04 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | T-24 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3502 | |
| KNORR BREMSE | BS3509 | - |
| KNORR BREMSE | II30618000 | - |
| SCANIA | 1948381 | - |
| SCANIA | 2416029 | - |
| ZF | 0501314536 | - |