OEM:
BS3355 KNORR BREMSEReferência Cojali:
2351310| Ângulo de rotação do flange | 270° |
| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.73 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de serviço | 6500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Peso | 7.99 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | T-18 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3355 |