OEM:
9325001150 WABCOReferência Cojali:
2210615| Cojali reference (circuit protection) | 2222441 |
| Cojali reference (dryer) | 2210259 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | Sin rosca |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 4/23 (dryer) | M12x1,5 (Taponada) |
| Dispositivo de segurança | No |
| Heater (type) | M27x1 |
| OEM reference (circuit protection) | 934 714 151 0 |
| OEM reference (dryer) | 432 415 067 0 |
| Peso | 7.29 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 2 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Pressão de cisalhamento | 137.79 psi |
| SILENCIOSO | No |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| WABCO | 9325001150 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|