OEM:
9325000680 WABCOReferência Cojali:
2210634| Cojali reference (circuit protection) | 2222304 |
| Cojali reference (dryer) | 2210511 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 11 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M12x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 22 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | Inflador |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 27 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Connection 28 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Connection 4/25 (dryer) | M10x1 |
| Dispositivo de segurança | Sí |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | 934 705 008 0 |
| OEM reference (dryer) | 932 400 016 0 |
| Peso | 8.34 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Pressão de corte | 166.79 psi |
| Pressão de limitação do circuito 1 | 145.04 psi |
| Pressão de limitação do circuito 2 | 145.04 psi |
| Pressão de limitação do circuito 3 | 129.08 psi |
| Pressão de limitação do circuito 4 | 129.08 psi |
| SILENCIOSO | No |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Voltage (pressure sensor) | 24V |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÃO | MERCEDES-BENZ | --------- | --------- | --------- | --------- |
| AUTOCAR | EVOBUS | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | A0024317315 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0024317315 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0024316815 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0024316815 | - |
| WABCO | 9325000680 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|