OEM:
9253723070 WABCOReferência Cojali:
2251427| Ângulo de rotação do flange | 45° |
| Comprimento da haste | 14.96 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95/2.95 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de parking | 7500 N (a 0.79 in) |
| Força de saída da câmara de serviço | 12200 N (a 0.79 in,6,8 bar) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Peso | 20.31 lb |
| Referência do garfo | 2351519 |
| Rosca Haste | M16x1,5 |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | 30/30 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0544421041 | - |
| HALDEX | 1363030001 | - |
| WABCO | 9253723070 |