OEM:
9253231200 WABCOReferência Cojali:
2251414| Ângulo de rotação do flange | 45° |
| Comprimento da haste | 8.27 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.5 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95/2.95 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de parking | 9400 N (a 0.79 in) |
| Força de saída da câmara de serviço | 13900 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Peso | 30.14 lb |
| Referência do garfo | 2351519 |
| Rosca Haste | M16x1,5 |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | 36/30 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1519129 | - |
| DAF | 646833 | - |
| DAF | 646834 | - |
| DAF | 835107 | - |
| NEOPLAN | 070215300 | - |
| VAN HOOL | 637207810 | - |
| WABCO | 9253231200 |