OEM:
82025805 NEW HOLLANDReferência Cojali:
8521836| Centragem (Piloto) | 4.92 in |
| Diâmetro | 21.65 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | F06 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 6 |
| Nº de furos de fixação | 0 |
| Nº de lâminas | 9 |
| Peso | 14.99 lb |
| Tamanho da caixa | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM130 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM140 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM190 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM130 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM140 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM190 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911661 | - |
| BORGWARNER | 190731 | - |
| MAHLE | CFF523000P | - |
| NEW HOLLAND | 82025805 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|