OEM:
5190090 CASE IHReferência Cojali:
8521884| Centragem (Piloto) | 2.6 in |
| Diâmetro | 16.42 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.23 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 3 |
| Nº de lâminas | 11 |
| Peso | 6.61 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|