OEM:
47755638 NEW HOLLANDReferência Cojali:
8521872| Centragem (Piloto) | 5 in |
| Diâmetro | 21.65 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 6 |
| Nº de furos de fixação | 0 |
| Nº de lâminas | 9 |
| Peso | 15.43 lb |
| Tamanho da caixa | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.125 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.145 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.155 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.175 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.185 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47755638 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|