OEM:
47130509 NEW HOLLANDReferência Cojali:
8521149| Centragem (Piloto) | 2.6 in |
| Diâmetro | 16.42 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.23 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 0 |
| Nº de furos de fixação | 0 |
| Nº de lâminas | 11 |
| Peso | 7.28 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|