OEM:
47124802 CASE IHReferência Cojali:
8521893| Centragem (Piloto) | 2.63 in |
| Diâmetro | 17.72 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.25 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 3 |
| Nº de lâminas | 11 |
| Peso | 7.05 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|