OEM:
4454107764 SAFReferência Cojali:
2851105| Ângulo de rotação do flange | 225° |
| Comprimento da haste | 0.59 in |
| Comprimento do parafuso de ancoragem | 1.69 in |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.24/2.24 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Força de saída da câmara de parking | 5900 N (a 0.79 in) |
| Força de saída da câmara de serviço | 9300 N (a 0.79 in, 123.28 psi) |
| Peso | 17.25 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | 16/24 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SAF | 4454107764 |
|   | Referência Cojali | Nome | Obtido por | OEM |
|---|