OEM:
4353860M1 MASSEY FERGUSONReferência Cojali:
8521425| Centragem | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diâmetro entre parafusos do ventilador | 5.98 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.98 in |
| Modelo de embraiagem | F13 |
| N.º de furos de fixação | 0 |
| N.º de furos/parafusos do ventilador | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 11.02 lb |
| Tamanho de caixa | 11.61x10.24x7.68 in |
| Tamaño Caja | 11.61x10.24x7.68 in |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6485 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6490 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6495 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6497 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6499 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7485 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7490 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7495 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7497 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376907401 | - |
| BORGWARNER | 020005435 | - |
| MAHLE | CFC229000P | - |
| MASSEY FERGUSON | 4353860M1 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|