OEM:
4274234M91 MASSEY FERGUSONReferência Cojali:
8521928| Centragem (Piloto) | 7.01 in |
| Diâmetro | 28.15 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 8.44 in |
| Modelo de embrague | F15 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 6 |
| Nº de furos de fixação | 6 |
| Nº de lâminas | 11 |
| Peso | 27.34 lb |
| Tamanho da caixa | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8470 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8480 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003196 | - |
| MASSEY FERGUSON | 4274234M91 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|