OEM:
4231091200 WABCOReferência Cojali:
2251118| Ângulo de rotação do flange | 0° |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10800 N (a 0.79 in, 98.63 psi) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.34 in |
| Longitud Vástago | 1.46 in |
| Peso | 9.61 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Rosca Vástago | Horquilla soldada |
| Tipo | T-27 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MAN | 81511016481 | - |
| WABCO | 4231091200 |