OEM:
4231079050 WABCOReferência Cojali:
2251111| Ângulo de rotação do flange | 225° |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.95 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 12400 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 7.68 in |
| Peso | 10.49 lb |
| Referencia Horquilla | 2351519 |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | T-30 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| WABCO | 4231079050 |