OEM:
4231039000 WABCOReferência Cojali:
2251101| Ângulo de rotação do flange | 0° |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.56 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 3 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 5000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.22 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Peso | 5.96 lb |
| Referencia Horquilla | 2351517 |
| Rosca parafusos de ancoragem | M12x1,5 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | T-12 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| WABCO | 4231039000 |