OEM:
4230080990 WABCOReferência Cojali:
2251113| Ângulo de rotação do flange | 30/210° |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 3.15 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 10400 N (a 0.79 in, 65.27 psi) |
| GARFO | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Peso | 14.28 lb |
| Referencia Horquilla | 2351521 |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | T-36 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| WABCO | 4230080990 |