OEM:
3712027M93 MASSEY FERGUSONReferência Cojali:
8521157| Centragem (Piloto) | 3.26 in |
| Diâmetro | 19.69 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Modelo de embrague | B04 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 4 |
| Nº de lâminas | 7 |
| Peso | 12.13 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3075 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3085 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3095 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3120 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3125 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3645 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3655 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5425 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5435 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5445 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5455 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6150 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6160 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6170 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6180 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188331 | - |
| MASSEY FERGUSON | 3712027M93 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|