OEM:
274572071Referência Cojali:
2251515| Ângulo de rotação do flange | 45° |
| Conexões | M16x1,5 |
| Curso | 2.24/2.24 in |
| Diâmetro da haste | 0.63 in |
| Distância entre os parafusos de ancoragem | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 12000 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9800 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 26.86 lb |
| Rosca parafusos de ancoragem | M16x1,5 |
| Tipo | 24/30 |