OEM:
2545463 SCANIAReferência Cojali:
7075423| Centragem | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diâmetro | 23.62 in |
| Diâmetro entre parafusos do ventilador | 6 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embraiagem | T13 |
| N.º de furos de fixação | 4 |
| N.º de furos/parafusos do ventilador | 6 |
| N.º de lâminas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 25.13 lb |
| Tamanho de caixa | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÃO | SCANIA | L,P,G,R,S | EURO 6 | --------- | DC 07 XPI |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SCANIA | 2545463 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|