OEM:
21082EB30A NISSANReferência Cojali:
8126129| Centragem | 4.09 in |
| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diâmetro entre parafusos do ventilador | 5.33 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Modelo de embraiagem | EVVL |
| N.º de furos de fixação | 4 |
| N.º de furos/parafusos do ventilador | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 2.51 lb |
| Tamanho de caixa | 7.68x7.68x6.1 in |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| LIGHT VEHICLE | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|