OEM:
20528946 VOLVOReferência Cojali:
7205412| Centragem | 7.09 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diâmetro | 29.53 in |
| Diâmetro entre parafusos do ventilador | 7.87 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Modelo de embraiagem | T15 |
| N.º de furos de fixação | 4 |
| N.º de furos/parafusos do ventilador | 6 |
| N.º de lâminas | 8 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 29.98 lb |
| Tamanho de caixa | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMIÃO AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| CAMIÃO AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| CAMIÃO AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| CAMIÃO AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| CAMIÃO AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| CAMIÃO AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|