OEM:
1365APB01 TEMSAReferência Cojali:
7275100| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diâmetro | 25.98 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B11 |
| Nº de lâminas | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 21.16 lb |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTOCAR | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|