OEM:
1320A032 MITSUBISHIReferência Cojali:
8125118| Centragem | 6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diâmetro entre parafusos do ventilador | 6.97 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Modelo de embraiagem | EVVL |
| N.º de furos de fixação | 4 |
| N.º de furos/parafusos do ventilador | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 4.63 lb |
| Tamanho de caixa | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|