OEM:
020003226 BORGWARNERReferência Cojali:
8521131| Centragem (Piloto) | 4.92 in |
| Diâmetro | 24.41 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 6 |
| Nº de furos de fixação | 4 |
| Nº de lâminas | 8 |
| Peso | 17.64 lb |
| Tamanho da caixa | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fixação | PLATE |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|