OEM:
00218818410 DEUTZReferência Cojali:
8521878| Centragem (Piloto) | 3.25 in |
| Diâmetro | 19.09 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Modelo de embrague | B04 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 0 |
| Nº de lâminas | 10 |
| Peso | 9.04 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | DEUTZ FAHR | 5D SERIES | --------- | 5090.4D | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DEUTZ | 00218818410 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|