OEM:
00185226410 SAMEReferência Cojali:
8521881| Centragem (Piloto) | 3.25 in |
| Diâmetro | 17.72 in |
| Diâmetro entre os parafusos do ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Modelo de embrague | B04 |
| Nº de furos / parafusos do ventilador | 4 |
| Nº de furos de fixação | 0 |
| Nº de lâminas | 10 |
| Peso | 9.04 lb |
| Tamanho da caixa | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fixação | NUT |
| Tipo de Veículo | Marca | Série | Tipo | Modelo | Tipo de motor |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | SAME | EXPLORER SERIES | --------- | EXPLORER TB 105 | --------- |
| Fabricante | Referência OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SAME | 00185226410 |
|   | Referência Cojali | Nome | OEM |
|---|