OEM:
ZB4636 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2310940| Cojali reference (circuit protection) | 2322611 |
| Cojali reference (dryer) | 2310707 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (dryer) | M16x1,5 |
| Dispositivo di sicurezza | Sí |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4608 |
| OEM reference (dryer) | LA 8617 |
| Peso | 7.05 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 116.03 psi |
| Presión apertura del circuito 2 | 116.03 psi |
| Presión apertura del circuito 3 | 116.03 psi |
| Pressione di interruzione | 159.54 psi |
| SILENZIATORE | No |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K043838N00 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4636 | |
| KNORR BREMSE | K043838 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|
|   | Referenza Cojali | Nome | Ottenuto da | OEM |
|---|