OEM:
ZB4544 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2310916| Cojali reference (circuit protection) | 2322507 |
| Cojali reference (dryer) | 2310546 |
| Conexión cartucho | M41x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 (Taponada) |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 (Taponada) |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 27 (circuit protection) | M12x1,5 (Taponada) |
| Connection 28 (circuit protection) | M12x1,5 (Taponada) |
| Dispositivo di sicurezza | Sí |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| Limitazione pressione circuito 3 | 123.28 psi |
| OEM reference (circuit protection) | AE4526 |
| OEM reference (dryer) | LA 8116 |
| Peso | 11.15 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 130.53 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Pressione interruzione | 145.04 psi |
| SILENZIATORE | Si (2303101) |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Voltage (pressure sensor) | 5V |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | DAF | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| DAF | 1403422 | - |
| DAF | 1701116 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4544 | |
| KNORR BREMSE | II38619F | - |
| KNORR BREMSE | II38619F000 | - |
| KNORR BREMSE | II38619F000AT | - |
| KNORR BREMSE | II38619FN00 | - |
| LEYLAND DAF | 1403422 | - |
| LEYLAND DAF | 1701116 | - |
| PACCAR | 1701116 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|
|   | Referenza Cojali | Nome | Ottenuto da | OEM |
|---|