OEM:
ZB4424 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2310918| Calentador (tipo) | M27x1 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Conexión eléctrica (sensor de presión) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Connessione 1 | M22x1,5 |
| Connessione 21 | M16x1,5 |
| Connessione 22 | M16x1,5 |
| Connessione 23 | M16x1,5 |
| Connessione 24 | M16x1,5 |
| Connessione 29 | M16x1,5 (Taponada) |
| Dispositivo di sicurezza | No |
| Filettatura 12/27 | Inflador |
| Filettatura 4/26 | M12x1,5 (Taponada) |
| Peso | 9.42 lb |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi |
| Pressione apertura del circuito 2 | 101.53 psi |
| Pressione apertura del circuito 3 | 101.53 psi |
| Pressione interruzione | 152.29 psi |
| SILENZIATORE | Si (2303101) |
| Voltaje (calentador) | 24 V |
| Voltaje (sensor de presión) | 5V |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| FORD | 7C462A131AB | - |
| KNORR BREMSE | K010593 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4424 |
|   | Referenza Cojali | Nome | Ottenuto da | OEM |
|---|