OEM:
V836840868 VALTRAReferenza Cojali:
8521880| Centraggio (pilota) | 5 in |
| Diametro | 23.62 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 6 in |
| Dimensioni della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello di mozzo | B07 |
| N.º fori / viti ventola | 6 |
| N.º fori di fissaggio | 6 |
| N.º pale | 8 |
| Peso | 18.3 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|