OEM:
G718202041020 FENDTReferenza Cojali:
8521873| Centraggio (pilota) | 5 in |
| Diametro | 20.87 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 6 in |
| Dimensioni della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello di mozzo | B07 |
| N.º fori / viti ventola | 6 |
| N.º fori di fissaggio | 4 |
| N.º pale | 9 |
| Peso | 14.88 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 714 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 716 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 815 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 817 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 818 | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| FENDT | G718202041020 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|