OEM:
ER201763 JOHN DEEREReferenza Cojali:
8521875| Centraggio (pilota) | 3.37 in |
| Diametro | 15.87 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.94 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º fori / viti ventola | 4 |
| N.º fori di fissaggio | 4 |
| N.º pale | 11 |
| Peso | 6.39 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|