OEM:
BT4800 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2251709| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.56/2.56 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Forza di uscita della camera di parcheggio | 10500 N (a 0.79 in) |
| Forza di uscita della camera di servizio | 7200 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.69 in |
| Lunghezza gambo | 0.59 in |
| Peso | 21.1 lb |
| Tipo | 20/27 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| IVECO | 41285070 | - |
| KNORR BREMSE | K009968 | - |
| KNORR BREMSE | BT4800 | |
| KNORR BREMSE | K009968N00 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | Ottenuto da | OEM |
|---|