OEM:
BS3514 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2351322| Angolo di rotazione flangia | 270° |
| Connessioni | M22x1,5 VOSS |
| Corsa | 2.52 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Forza di uscita della camera di servizio | 10500 N (a 0.79 in, 108.78 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.69 in |
| Lunghezza gambo | 0.59 in |
| Peso | 7.69 lb |
| Tipo | T-24 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K002624N00 | - |
| KNORR BREMSE | BS3514 | |
| KNORR BREMSE | II32597 | - |
| KNORR BREMSE | II32597N00 | - |
| KNORR BREMSE | K002624 | - |
| KNORR BREMSE | K003996 | - |
| KNORR BREMSE | K003996N00 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0084201024 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0084201024 | - |