OEM:
BS3404 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2351307| Angolo di rotazione flangia | 45° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.95 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Forza di uscita della camera di servizio | 7700 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.69 in |
| Lunghezza gambo | 0.59 in |
| Peso | 7.06 lb |
| Tipo | T-20 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3404 | |
| KNORR BREMSE | II31098 | - |