OEM:
BS3355 KNORR BREMSEReferenza Cojali:
2351310| Angolo di rotazione flangia | 270° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.95 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Forza di uscita della camera di servizio | 6500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.73 in |
| Lunghezza gambo | 0.59 in |
| Peso | 7.99 lb |
| Tipo | T-18 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3355 |