OEM:
F10026097 BORGWARNERReferenza Cojali:
7207126| Centrage | 11.02 in |
| Centraje (Pilot) | 11.02 in |
| Diamètre | 32.28 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 11.81 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 11.81 in |
| Nº de pales | 11 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Poids | 14.55 lb |
| Taille de la boîte | 33.07x7.48x33.07 in |
| Tamaño Caja | 33.07x7.48x33.07 in |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMÉRICAIN | INTERNATIONAL | --------- | --------- | PROSTAR | MAXXFORCE 11 |
| CAMION AMÉRICAIN | INTERNATIONAL | --------- | --------- | PROSTAR | MAXXFORCE 13 |
| CAMION AMÉRICAIN | INTERNATIONAL | --------- | --------- | PROSTAR | N13 |
| CAMION AMÉRICAIN | FREIGHTLINER | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | F10026097 | |
| BORGWARNER | 010026097 | - |
| BORGWARNER | 10026097 | - |
| BORGWARNER | 020005011 | - |
| BORGWARNER | 20005011 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|